показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Бисер и бусы для декора, плетения, шитья

16.05.2018
Бисер и бусы для декора, плетения, шитья
Для многих рукодельниц бисер и бусы — любимые декоративные материалы. И не удивительно: их яркие и сочные цвета, богатая и разнообразная фактура, глянцевый или матовый блеск и огромное множество цветовых вариаций позволяют создавать действительно прекрасные вещи: вышивки, картины, аппликации, handmade украшения, предметы декора и интерьера. Бисером расшивают одежду, обувь, сумки, кошельки, домашний текстиль: скатерти, салфетки, подушки, покрывала, шторы и многие другие вещи.

Разнообразие бисера и бусин позволяет подбирать необходимые варианты для создания разных вещей по качеству, материалу изготовления и способу обработки. Это могут быть пластиковые бусины и мелкий стеклянный бисер для недорогих изделий или элитный богемский бисер и бусины из натурального камня для вещей премиум класса. Как бисер, так и бусины могут иметь различные формы, размеры, конфигурации, объём, отделку и окраску.
 

Бисер для рукоделия

В нашем интернет магазине представлен бисер разных видов, используемый для рукоделия, отделки одежды и аксессуаров, плетения украшений и предметов декора, а также других видов ручного творчества:
  • прозрачный бисер из цветного стекла;
  • непрозрачный бисер с матовым, глянцевым или радужным покрытием;
  • прозрачный бисер с прокрашенной или серебряной серединой;
  • полупрозрачный тёртый бисер с шершавым матовым покрытием;
  • радужный, мраморный, парчовый, металлик, огонёк и другие виды бисера.
Форма бисера чаще всего круглая, однако распространены и такие виды бисера как стеклярус в форме вытянутой трубочки с прямым или косым срезом, рубка – бисер цилиндрической формы с обрубленными краями. Элитные виды бисера могут иметь форму кристалла (богемский бисер), гранёных драгоценных камней (бисер Шарлотта), а также каплеобразную и другие формы.
 

Пластиковые бусины

Лёгкие, прочные и долговечные пластиковые бусины для рукоделия могут иметь самое разнообразное покрытие, имитирующее натуральные материалы: стекло, жемчуг, керамику, металл, фарфор, дерево, кораллы, драгоценные камни и т.д. Структурная податливость пластика позволяет ему легко принимать всевозможные формы, поэтому пластиковые бусины для рукоделия могут быть круглыми, квадратными, овальными, прямоугольными, фигурными, в виде цветов, звёздочек, сердечек, листьев и т. д.

Такое разнообразие позволяет легко подбирать бусины к изделиям любого стиля, цвета, формы и фасона, будь то одежда, аксессуары, галантерейные изделия, игрушки или предметы декора. Пластиковые бусины долговечны, прочны, устойчивы к стиранию покрытия и обладают весьма доступной стоимостью.

Купить бисер и бусы разных видов для рукоделия и создания оригинальных вещей вы можете в нашем интернет магазине по умеренным и выгодным ценам. Любой запрос на бисер и бусы для рукоделия по внешнему виду, качественным характеристикам и стоимости будет удовлетворён, а различные цвета, формы и размеры позволят подобрать именно те материалы, которые вам необходимы.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров