показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Фурнитура и материалы для ремонта галантерейных изделий

06.05.2019
Фурнитура и материалы для ремонта галантерейных изделий
Всё, что нужно для ремонта сумок, чемоданов, портфелей и других галантерейных изделий, вы найдёте в интернет-магазине Liliya Dekor. Мы предлагаем материалы и фурнитуру, с которыми ремонт галантереи будет быстрым, эффективным и эстетичным, как в домашних условиях при самостоятельном ремонте, так и в специализированных ремонтных мастерских. Галантерейная фурнитура у нас представлена в большом ассортименте и объёмах, способных покрыть нужды мастерской, оказывающей постоянные услуги населению по ремонту самых разнообразных галантерейных изделий.

Металлическая и пластмассовая фурнитура, расходные материалы, комплектующие, швейная фурнитура для галантереи – и всё это по самым доступным ценам и в значительном модельном разнообразии вы без труда подберёте в нашем интернет-магазине. Заменить колеса на чемодане или дорожной сумке, отремонтировать замок портфеля, пришить новые ручки к сумке, установить бегунок на замок-молнию и многие другие виды ремонтных работ вы сможете осуществить, заказав у нас нужную продукцию.
 

Галантерейная фурнитура и материалы:

  • Колёса для чемоданов различных моделей;
  • Ножки, подставки и опоры для чемоданов и дорожных сумок;
  • Ручки для чемоданов выдвижные телескопические;
  • Накладные корпусные ручки для чемоданов и портфелей;
  • Ручки для женских модельных сумок;
  • Замки для портфелей, сумок, чемоданов;
  • Карабины сумочные, кольца, полукольца, люверсы, рамки, пряжки, бегунки и другая металлическая фурнитура;
  • Замки-молнии, нитки для работы по коже, специальные иглы, ножницы и другая швейная фурнитура для галантереи.
Ремонт галантерейных изделий, его качество, скорость и надёжность во многом зависят от свойств используемых материалов, комплектующих и фурнитуры. Поэтому к их выбору нужно подходить продуманно, руководствуясь всеми необходимыми параметрами: прочность, функциональность, износостойкость, долговечность, презентабельность внешнего вида. Последнее свойство влияет на эстетичность вещей, ведь не секрет, что фурнитура не только играет функциональную роль, но и используется для украшения изделий, придания им определённого стиля и облика.
 

Купить фурнитуру галантерейную

Как для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ремонтирующих галантерейные изделия, так и для частных лиц мы предлагаем купить фурнитуру галантерейную в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, лояльные цены, выгодные условия поставок, удобную форму оплаты и доставку во все регионы страны способом, который выберет заказчик (курьерская служба, транспортная компания, Почта России).

Купить фурнитуру галантерейную у нас можно оптом и в розницу. Также вы можете сформировать комплексный заказ, включив в него все необходимые вам позиции товаров в любом количестве. При заказах на сумму свыше 5000 рублей, скидка составит 5% от общей суммы заказа, при сумме больше 10000 рублей – предоставляется 20% скидка. По всем вопросам формирования оптовых поставок, уточнения цен и наличия товаров обращайтесь к нашим менеджерам!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров