показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Индивидуальный пошив одежды для взрослых и детей

22.08.2016
Индивидуальный пошив одежды для взрослых и детей
Индивидуальный пошив одежды в ателье — прекрасная возможность обновить свой гардероб оригинальной и качественной вещью, которая будет идеально сидеть на фигуре и существовать в единственном экземпляре! Вы гарантированно ни у кого не увидите такое же платье или костюм, которые пошили в ателье по индивидуальному заказу.

Наше ателье Liliya Dekor уже много лет занимается индивидуальным пошивом самой разнообразной одежды, накопив ценный профессиональный опыт как в дизайне и покрое вещей, так и в их пошиве. Наши мастера не просто воплотят в жизнь ваши мечты о прекрасном платье или идеально сидящем пальто, но и помогут подобрать модель, исключительно подходящую к вашей фигуре, подчёркивающую её достоинства и скрывающую недостатки. Ведь именно поэтому и обращаются к нам наши клиенты, предпочитая индивидуальный пошив одежды покупке массовых вещей в магазине или на рынке.

Мы принимаем заказы на индивидуальный пошив одежды для женщин, мужчин и детей:
  • пошив платьев, юбок, брюк, костюмов, футболок, рубашек, блузок, толстовок;
  • пошив свадебных, вечерних и бальных платьев;
  • пошив верхней одежды: пальто, полупальто, курток для осенне-весеннего и зимнего сезонов;
  • пошив меховых изделий: шуб, дублёнок, шапок, полушубков, меховых жилетов;
  • пошив спецодежды: корпоративной, медицинской, командной и подобной специальной одежды на заказ.
Мы готовы воплотить в жизнь самые необычные и оригинальные решения наших клиентов, создать для них уникальные модели одежды, подобрать к ней подходящий декор и аксессуары. Мы хотим, чтобы вы выглядели стильно и привлекательно, создавая свой неповторимый образ с помощью одежды, пошитой по индивидуальному заказу в ателье Liliya Dekor.

Конечно, индивидуальный пошив одежды потребует определённых затрат времени и средств, но смеем уверить, что наши цены очень демократичны и вполне доступны для большинства заказчиков, а сроки пошива порадуют своей непродолжительностью. Мы стремимся шить для наших клиентов качественно, быстро и непременно с хорошим настроением!

Ждём вас в ателье Liliya Dekor в Москве по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9. Также вы можете позвонить нам по телефону 8 (495) 780-64-42 и задать все интересующие вас вопросы по индивидуальному пошиву одежды для взрослых и детей.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров