показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Качественные и привлекательные ткани оптом и в розницу

20.10.2017
Качественные и привлекательные ткани оптом и в розницу
Наш мир трудно представить без тканей: самые разнообразные ткани ежедневно окружают нас, одевая и согревая, устраивая наш быт и досуг, радуя глаз и выполняя чисто практическую функцию. Ассортимент тканей, изобретённых человечеством за всю его историю, просто огромен и вряд ли поддаётся исчерпывающему описанию. Поэтому мы рады представить на своём сайте такую обширную категорию материалов как ткани.

У нас вы найдёте самые разнообразные ткани для пошива различных изделий: одежды для взрослых и детей, домашнего текстиля, портьер и шторных композиций, скатертей, салфеток, декоративных изделий и праздничных нарядов. Огромное множество тканей всех цветов и фактур, из натуральных, искусственных, синтетических и смешанных волокон представлены у нас для продажи как оптом, так и в розницу на выгодных для клиентов условиях.
 

Ткани от интернет магазина Liliya Dekor

Стремясь обеспечить всё разнообразие материалов для пошива самых разных изделий от летних платьев и лёгких блузок до костюмов и плащей, а также от лёгких невесомых занавесок до плотных благородных портьер, мы представляем ткани следующего ассортимента:
  • атласные ткани, шифон, крепдешин, шёлк натуральный и искусственный;
  • парча, тафта, гипюр, сетка декоративная и пайеточная;
  • вуаль, органза;
  • жаккард, бархат;
  • вельвет, шотландка, шерсть и полушерсть;
  • стрейч, костюмная ткань разных видов;
  • вискоза, жатка, гофре, трикотаж;
  • ткань плащевая, подкладочная, утеплители;
  • портьерная ткань, включая светонепроницаемую ткань Блэкаут (Black-out);
  • другие ткани.
Все представленные у нас ткани отличаются высоким качеством изготовления, достойными практическими характеристиками, привлекательным внешним видом и достаточно доступной стоимостью. Пошив одежды, штор или кухонного текстиля из таких тканей будет выгодным во всех отношениях приобретением, которое будет радовать вас в течение длительного времени.
 

Купить ткани оптом и в розницу

Мы предлагаем купить ткани оптом и в розницу в нашем интернет магазине, воспользовавшись удобным каталогом с представленными товарами. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, с индивидуальными предпринимателями, ателье индивидуального пошива, салонами мод и другими заинтересованными лицами. У нас найдут необходимые ткани и швейную фурнитуру и домашние рукодельницы, и пошивочные цеха, а наши цены будут приемлемы для всех.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров