показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Как выбрать свадебное платье

31.10.2019
Как выбрать свадебное платье

Итак, настало время выбора свадебного платья. Каждая невеста мечтает быть неотразимой в такой важный день. Чтобы ваш поиск не был хаотичным, сперва вы должны хотя бы по минимуму определиться в пяти пунктами:

  • Ознакомиться со стилями свадебных нарядов и определиться с наиболее понравившимся;

  • Сделать пометку о том, какая ткань вам наиболее по душе;

  • Каким цветом должно быть ваше платье;

  • Проанализировать, подходят ли выбранные варианты для вашей фигуры;

  • Фасон наряда также нужно подбирать в зависимости от программы торжества, чтоб ваш праздник прошел в комфорте.                                          

При выборе стиля платья лучше будет учесть тематику самого торжества. Однако, это не обязательное правило. В наше время разнообразие свадебных платьев настолько многообразно, что подобрать наряд согласно праздничной концепции не проблема: оборки, глубокие вырезы, закрытые под горло платья, открытые плечи, узкие или объемные рукава, вышивка бисером или цветочные акценты – помогут вам выглядеть неотразимо и оригинально.

Подключите воображение и представьте себя в день свадьбы. Какая картинка возникает первой? Возможно, вам близок образ романтизма, тогда следует выбирать платье из такой ткани как шифон, фатин. Если хотите более серьезного стиля, со строгими прямыми линиями, обратите внимание на наряд из плотных тканей, таких как атлас, порча. Если вам нудно платье для венчания, обратите внимание на сдержанные модели с длинными рукавами. Либо же выберите платье-трансформер.

Нужно учесть, где будет проходить торжество. Если на свежем воздухе, то платье лучше делать нежным и легким. В помещении, логичнее предстать в образе классической невесты.

Даже если вы определились в фасоном, необходимо кропотливо подойти к выбору платья, лучше делать это вместе с подругами. Так как, не смотря на любовь с первого взгляда, возможно, выбранная модель не подойдет к вашему типу фигуры.

Учесть все нюансы и пожелания смогут в ателье по пошиву одежды. Это отличный вариант для того, чтобы в день свадьбы вы выглядели изумительно. Так как это платье будет уникальным и сшитым по вашей фигуре. Пошить свадебное платье на заказ вы можете в ателье Liliya dekor. В нашем ателье представлен широкий выбор тканей для свадебных платьев и используется самая качественная фурнитура.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров