показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Колеса чемоданные, ножки и подставки для чемоданов

15.04.2019
Колеса чемоданные, ножки и подставки для чемоданов
Ремонт чемоданов и дорожных сумок не обходится без соответствующих деталей и комплектующих, которые требуют замены и являются наиболее частой причиной обращения человека в мастерскую по ремонту галантерейных изделий. Чаще всего такими деталями являются колеса для чемоданов, а также ножки, подставки, опоры, используемые в чемоданах в противовес колесам. Не удивительно, что в большинстве случаев ломаются именно эти элементы чемоданов, ведь на них приходится значительная нагрузка, как механическая, так и эксплуатационная.

Даже в дорогих и качественных чемоданах колеса, ножки, подставки могут выходить из строя при неаккуратном обращении, перегрузе, недобросовестном отношении работников аэропортов и по другим причинам. Но это не вовсе не повод идти за новым чемоданом! Сломавшиеся колеса и другие детали можно заменить самостоятельно (если вы любите и умеете работать собственными руками) или в специализированной мастерской.
 

Для ремонта чемоданов

Наш интернет-магазин предлагает как для частных лиц, так и для мастерских по ремонту галантерейных изделий следующие детали и комплектующие для ремонта чемоданов:
  • колеса чемоданные к различным моделям дорожных галантерейных изделий;
  • пластмассовые, полиуретановые, силиконовые (из литого или прорезиненного силикона) колеса для чемоданов разных размеров, диаметров, высоты;
  • вращающиеся на 360 градусов колеса для чемоданов-спиннеров;
  • ножки для чемоданов различных моделей;
  • подставки и опоры для чемоданов, изготовленные из металла или прочного пластика.
Чтобы подобрать колеса чемоданные, ножки или подставки, можно воспользоваться оригинальными деталями производителя, что далеко не всегда возможно, или приобрести модели, которые максимально подходят к вашему чемодану по размеру, дизайну, стилю и цвету. Главное, чтобы колеса были прочными, долговечными, изготовленными из качественного материала, устойчивого к значительным эксплуатационным нагрузкам и негативным воздействиям механического или атмосферного характера.
 

Купить колеса чемоданные

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает для всех заинтересованных лиц (физических и юридических) детали и комплектующие для ремонта дорожных галантерейных изделий: колеса чемоданные, ножки, подставки, опоры для чемоданов в большом ассортиментном разнообразии. Купить колеса чемоданные у нас можно оптом или в розницу, в количестве от 1 штуки, для колёс – от 1 пары (левое и правое колесо). Наши цены демократичны и приемлемы для самого широкого круга потребителей, а качество изделий неизменно хорошее, так как мы закупаем продукцию у проверенных и надёжных поставщиков. По всем вопросам подбора, оформления заказа, оплаты и доставки колес для чемоданов или других товаров обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатный звонок по всей России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров