показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Колеса для чемоданов и другая галантерейная фурнитура

06.03.2019
Колеса для чемоданов и другая галантерейная фурнитура
Для мастерских по ремонту галантерейных изделий (чемоданов, дорожных сумок, кейсов, саквояжей, портфелей, дамских сумок) наш интернет-магазин предлагает фурнитуру и комплектующие в обширном ассортименте. У нас вы всегда найдёте колеса для чемоданов самых разнообразных моделей, ручки для чемоданов и портфелей, классические и кодовые замки, а также другие товары для ремонта галантереи как в домашних условиях, так и в специализированных мастерских или производственных участках.

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает по доступным ценам оптом или в розницу:
  • Колеса для чемоданов разных размеров и диаметров, изготовленные из литого или прорезиненного силикона, полиуретана, пластмассы, внутренние и внешние, с локерами и без, вращающиеся на 360 градусов, крепящиеся винтами или заклепками;
  • Ножки, подставки, опоры, пукли для чемоданов различных моделей;
  • Ручки для чемоданов накладные (верхние и боковые), выдвижные, телескопические;
  • Замки для чемоданов кодовые и классические металлические;
  • Замки молнии, бегунки для молний, карабины;
  • Галантерейная фурнитура металлическая, пластиковая, кожаная для ремонта портфелей, женских сумок и других галантерейных изделий.
Предлагаемые нами колёса для чемоданов и другие детали для ремонта обладают достойными практическими и эксплуатационными свойствами: прочностью, износостойкостью, высоким качеством исполнения, надёжностью, универсальностью, комфортностью в использовании, неприхотливостью в уходе. Эти качества важны, так как на колеса для чемодана приходится значительная механическая нагрузка при транспортировке груза. Если вы заметили неполадки в работе колес или телескопической ручки, отремонтируйте или замените их заблаговременно, обратившись в мастерскую по ремонту чемоданов, не дожидаясь, когда механизм выйдет из строя в самый неподходящий момент.
 

Купить колеса для чемоданов

В нашем интернет-магазине вы всегда сможете выбрать подходящую модель колёс для чемодана, накладную кожаную или пластиковую ручку, выдвижную телескопическую ручку разных размеров и форм, ножки или подставку под чемодан и другую галантерейную фурнитуру. Мы предлагаем купить колеса для чемоданов по наиболее выгодным ценам в количестве от 1 штуки с доставкой любым удобным для вас способом (курьер – Москва и область, почтовое отправление «Почта России», транспортная компания по выбору).

По всем вопросам подбора моделей колес для чемоданов, характеристик товаров, комплектации заказов, оптовых и специальных цен вы можете обращаться к нашим менеджерам-консультантам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории страны), 8 (926) 056-36-05 или 8 (968) 795-95-32. Мы всегда ответим на ваш звонок с 10 до 20 часов по московскому времени (в субботу и воскресенье – с 10 до 19 часов).

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров