показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Колёса для чемоданов и дорожных сумок разных моделей

02.04.2019
Колёса для чемоданов и дорожных сумок разных моделей
Дорожные галантерейные изделия отличаются большим разнообразием моделей, типов, форм, размеров, цветов и конфигураций. Соответственно, и колёса для чемоданов или дорожных сумок имеют множество разновидностей, поэтому, когда возникает необходимость в замене колёс, подбор новых необходимо осуществлять с учётом оригинальной модели колёс (или максимально приближенной к ней).

К сожалению, поломка колёс – не редкость даже для качественных и дорогих марок чемоданов, не говоря уже о бюджетных моделях, которыми пользуется большинство потребителей. Причина не только в низком качестве производства чемодана, но и в неаккуратном с ним обращении, перегрузке, небрежности во время транспортирования. К счастью, проблема эта легко устранима – в специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий колёса отремонтируют, а в случае невозможности или нецелесообразности ремонта заменят на новые.
 

Колёса для чемоданов

В нашем интернет-магазине представлен значительный ассортимент колёс для чемоданов разных видов, которые можно использовать для замены сломавшихся колёс как в домашних условиях, так и в ремонтных мастерских:
  • колёса из пластмассы, полиуретана, литого силикона или прорезиненного силикона; 
  • внутренние и внешние колёса для чемоданов;
  • угловые и не угловые модели колёс, колёсные блоки;
  • на втулке, на подшипнике, винтах или заклёпках;
  • вращаются на 360 градусов колёса для чемоданов-спиннеров;
  • с защитными локерами и без;
  • для двухколесных или четырёхколесных чемоданов.
Качественно изготовленные модели колёс для чемоданов обладают прочностью, эргономичной конструкцией, мягким ходом, устойчивостью к физическим нагрузкам и деформации, долговечностью и удобством в эксплуатации. Таким колёсам не страшны ямы, лужи, скользкий пол, однако обращаться с ними нужно аккуратно, если вы хотите, чтобы чемодан служил верой и правдой долгий срок. Если  колёса вашего чемодана сломались, треснули, заедают, или же если вы заметили дефект колеса — не ждите поломки в самое неподходящее время (в пути), а обратитесь в специализированную мастерскую по ремонту чемоданов. 
 

Купить колёса для чемоданов и дорожных сумок

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает колёса для чемоданов и дорожных сумок различных моделей, стоимости, технических и потребительских характеристик. Купить колёса для чемоданов у нас можно онлайн, в любое удобное время, выбрав в электронном каталоге нужную модель. Наши цены очень демократичны, а качество продукции всегда на высоте. Выбирайте нужные вам модели колёс, оформляйте заявку на покупку, и мы доставим вам товар по указанному адресу (вся территория России) в самые короткие сроки.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров