показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Колёса для чемоданов оптом и в розницу

22.03.2019
Колёса для чемоданов оптом и в розницу
Когда возникает необходимость в замене сломавшихся колёс для чемодана, в ремонтной мастерской мастер заменяет колёса на оригинальные или подбирает модель, максимально к ним приближенную по форме, размеру, типу крепления и другим параметрам. Конечно же, для этого в мастерской должен быть основательный запас колёс различных видов, позволяющий без труда подбирать необходимую модель для ремонта. Поэтому Liliya Dekor предлагает колёса для чемоданов оптом (а также в розницу) в ремонтные мастерские и ателье индпошива галантерейных изделий.

Оптовые поставки колёс и других комплектующих для ремонта чемоданов – выгодное решение, позволяющее сэкономить немалую сумму, ведь чем крупнее оптовая партия, тем ниже цена на единицу продукции. Мы также предлагаем комплексное формирование заказа, в который вы включаете необходимые вам модели колёс, а скидка предоставляется на общую сумму. Таким образом можно оснастить мастерскую по ремонту галантерейных изделий значительным разнообразием моделей чемоданных колёс (особенно ходовых и универсальных моделей) для выполнения оперативных работ.
 

Колёса для чемоданов:

  • внутренние и внешние колёса;
  • колёса на втулке, на подшипнике, винтах или заклёпках;
  • угловые и не угловые модели колёс;
  • вращаются на 360 градусов колёса для чемоданов-спиннеров;
  • колёса из пластмассы, полиуретана, литого силикона или прорезиненного силикона; 
  • с локерами и без;
  • для двухколесных или четырёхколесных чемоданов.
Ассортимент колёс позволяет без труда подобрать модели с разными техническими и потребительскими характеристиками. Они обладают прочностью, эргономичной конструкцией, мягким ходом, устойчивостью к физическим нагрузкам и деформации, долговечностью, надёжностью в эксплуатации и доступной ценой, особенно при оптовой закупке.
 

Купить колёса для чемоданов оптом

Если вы решили купить колёса для чемоданов оптом, добро пожаловать в наш интернет-магазин! В нашем электронном каталоге представлены сотни моделей колёс для чемоданов, а также ножки и подставки, опоры и пукли для чемоданов, ручки накладные корпусные и выдвижные телескопические, замки кодовые и классические металлические, а также другие комплектующие и галантерейная фурнитура для ремонта чемоданов в специализированных мастерских.

По всем вопросам формирования оптовых заказов обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатный звонок по всей России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21. Звоните нам с 10 до 20 часов по московскому времени в будние дни и с 10 до 19 часов в субботу и воскресенье.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров