показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Натуральная кожа и мех для пошива верхней одежды

08.02.2018
Натуральная кожа и мех для пошива верхней одежды
Натуральная кожа и мех – материалы, которые издавна использовал человек для пошива прочной, тёплой и красивой верхней одежды. Это сырьё природного происхождения, экологичное, гигиеничное, практичное и удобное в носке, позволяющее телу дышать и хорошо согревающее в холода. Современная промышленность подарила человечеству огромное множество самых разнообразных материалов, тем не менее, натуральный мех и кожа не сдают своих позиций, оставаясь востребованными и всеми любимыми материалами для пошива зимней и демисезонной верхней одежды.

Лёгкая, прочная и эстетичная натуральная кожа качественной выделки в сочетании с пушистым и блестящим мехом создаёт великолепные модели одежды, которые выглядят стильно и респектабельно, а их высокие теплосберегающие характеристики позволяют чувствовать себя комфортно в любые холода. Пальто, дублёнки, куртки с меховой подкладкой и отделкой эффектны, практичны и долговечны, они сохраняют презентабельный внешний вид в течение продолжительного срока, надёжно согревая и украшая своих обладателей.
 

Кожа и натуральный мех

Наш интернет магазин предлагает впечатляющий ассортимент натуральной кожи и меха разных видов для пошива качественной верхней одежды для взрослых и детей:
  • натуральная кожа овчина, козлина, телячья, свиная замша, экзотические виды кож: питон, скат, змея;
  • кожа КРС и овчина с выделкой под экзотические виды кож, имитирующая поверхность кожи крокодила, питона, анаконды, варана;
  • натуральный мех длинношерстных животных с роскошным длинным ворсом, объёмный и пушистый: песец, енот, лиса, рысь, як, волк;
  • изысканный и великолепный мех короткошерстных животных: норка, соболь, куница;
  • мягкий и пластичный, а также доступный по цене мех домашних животных: каракуль, калган, кролик, лама, мутон (обработанная овчина).
Чаще всего для пошива верхней одежды используют овечью и телячью кожу. Их плотная, тонкая и гибкая текстура позволяют получать великолепные изделия с красивой, ярко выраженной мереей, мягкой и приятной на ощупь поверхностью, отлично тянущейся и прекрасно сохраняющей форму. Натуральный мех, который применяют в качестве меховой подкладки и для оторочки воротников, манжет, капюшонов, низа изделий — чаще всего тёплая и гигиеничная овчина, стриженый мех бобра, кролика, енота. В дублёнках применяется уникально тёплый мех тонкорунных овец пород Тоскана и Меринос, а также стриженый мех ламы. 
 

Купить натуральную кожу и мех для пошива верхней одежды

Если вы ищете красивые, прочные, износостойкие и доступные по цене материалы для пошива верхней зимней и демисезонной одежды, предлагаем купить натуральную кожу и мех в нашем интернет магазине. Наш ассортимент позволяет подобрать необходимое сырьё на любой вкус и кошелёк, а богатая цветовая гамма и качественная выделка материалов помогут в создании по-настоящему эффектных моделей. Мы также можем предложить услуги индивидуального пошива кожаных и меховых изделий в специализированном ателье Liliya Dekor у искусных мастеров, имеющих большой опыт работы с кожей и натуральным мехом.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров