показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Пошив штор разных видов на заказ

16.05.2019
Пошив штор разных видов на заказ
Оформление окон играет немаловажную роль в обустройстве жилища, создании в нём уютной и комфортной атмосферы. Красивые и практичные шторы украшают комнату, защищают от избыточного света, дополняют дизайн интерьера и даже визуально корректируют пространство. Поэтому пошив штор на заказ – идеальное решение для создания именно такого оконного декора, который необходим для конкретного помещения.

Ателье Liliya Dekor специализируется на пошиве штор уже много лет. За это время мы накопили огромный опыт в моделировании и пошиве штор самых разных видов, стилей, фасонов, моделей, дизайнерских направлений. Мы с радостью сошьём нарядные и эффектные шторы для вашей гостиной, практичные и привлекательные для кухни, надёжные и изысканные для спальни, безопасные и жизнерадостные для детской комнаты, благородные и сдержанные для кабинета, водоотталкивающие для ванной комнаты, износостойкие для холла и любого другого помещения с учётом его индивидуальных характеристик. При этом вы можете выбрать для пошива любой вид штор, который вам больше по душе.
 

Виды штор:

  • Классические раздвижные портьеры, прямые или присборенные, двойные или из одного полотна;
  • Лёгкие гардины из прозрачной или полупрозрачной ткани;
  • Короткие шторы-кафе длиной до подоконника;
  • Подъемные шторы: римские, австрийские, французские, английские;
  • Рулонные шторы;
  • Шторы-плиссе;
  • Сдвижные шторы-панели: японские;
  • Стационарные шторы, полотно которых зафиксировано на карнизе и не перемещается по нему: итальянские, императорские, рукав эпископа, витражные;
  • Шторы с ламбрекенами, перекидами, балдахинами, свагами и другими оригинальными элементами;
  • Сложные многоуровневые шторные композиции.
Мир современных штор чрезвычайно разнообразен, и порой нелегко бывает определиться с выбором, особенно если оконные проёмы или помещение имеет нестандартные формы, особенный размер, слишком высокие или слишком низкие потолки, излишнюю освещённость или чрезмерную затенённость и другие нетипичные черты. Наши мастера помогут подобрать фасон и дизайн штор, которые подойдут именно к вашему интерьеру, органично его дополнив, а при необходимости скорректировав.
 

Пошив штор на заказ

Ателье Liliya Dekor предлагает высокое качество и безупречное мастерство в моделировании и пошиве штор разных видов, необходимых для наших заказчиков. Наши услуги охватывают весь спектр от формирования фасона и дизайна штор, составления эскиза, подбора тканей, декоративных элементов и отделки до качественного пошива готовых изделий. Пошив штор на заказ осуществляется в самые короткие сроки, а цены на наши услуги вас приятно удивят, ведь они из самых доступных в Москве. 

Если вы давно хотели пошить шторы на заказ, но не решались или не могли подобрать ткань и определиться с фасоном – приходите в ателье Liliya Dekor! Опытные мастера обязательно помогут со всеми вопросами и сошьют шторы, которые будут радовать вас продолжительное время, создавая уют и эстетичное окружение!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров