показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Преимущества и недостатки меха ламы

24.10.2019
Преимущества и недостатки меха ламы

Если вы присматриваетесь к меху ламы для того, чтобы пошить модную одежду или аксессуар, давайте подробнее рассмотрим ее преимущества и особенности.

Необычным достоинством меха из ламы является то, что от влажной погоды, дождя или снега изделие становится еще красивее. Так как завитки ворса еще больше закручиваются, и это обилие спиралей делает мех ламы более густым и пышным.

Плюсы меха ламы:

  • Данный вид меха имеет высокое качество и долгий срок службы. С течением времени мех практически не изнашивается. В мехе ламы нет жира, это облегчает процесс ухода за изделием и обеспечивает его прочность. При том, что ворс у ламы достаточно длинный, он не скатывается.
  • Меху ламы приписывают возможность нормализации давления. Также, благодаря изделию из меха ламы, хозяйка защищает себя от простуды. Самым главным достоинством этого меха является то, что он не вызывает аллергии.
  • При том, что мех ламы выглядит достаточно не тривиально, и даже экзотически, стоимость меха ламы достаточно доступна.
  • Ламу часто комбинируют с другими видами меха, это добавляет стиля и элегантности изделию.

Недостатки: мех ламы уступает овчине по морозостойкости. То есть, для суровой зимы этот вид меха не подходит.

Из данного меха можно пошить одежду разной длины, отделки, покройки. Однако, лучше следовать негласному правилу и все же использовать при пошиве прямой крой, тогда мех будет смотреться наиболее эффектно.
Наиболее популярными являются шубы из меха ламы длиной по колено с акцентом на объем в верхней части изделия. Также популярны полушубки с укороченным рукавом и жилетки. Пошить шубу из меха ламы вы можете в нашем ателье Liliya dekor. Квалифицированные дизайнеры подберут вам наиболее подходящий фасон и цвет меха и окажут профессиональную консультацию на любом этапе пошива заказа.

 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров