показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

профилактическая резина

16.11.2018
профилактическая резина

Всё для ремонта обуви: профилактические листовые материалы

Профилактические листовые материалы, используемые для ремонта обуви, снижают степень износа низа обувных изделий и продлевают срок их эксплуатации. Качественные профилактические листовые материалы обладают износостойкостью, эластичностью, устойчивость к стиранию и скольжению.

Профилактические листовые материалы изготавливаются из различных видов высококачественной резины с разным содержанием натурального или синтетического каучука, и характеризуются различной толщиной, плотностью, структурой, рисунком. Профилактические листовые материалы позволяют производить качественный ремонт обуви всех видов, включая нестандартные модели.

Купить Профилактические листовые материалы в ассортименте

Мы предлагаем купить Профилактические листовые материалы в нашем интернет-магазине, выбрав среди представленных образцов импортного и отечественно производства. У нас вы всегда можете купить Профилактические листовые материалы высокого качества, различной плотности, толщины, цвета и размера. Также вы можете приобрети у нас всё для ремонта обуви: расходные материалыинструментоборудование, комплектующие и фурнитуру по доступным ценам и с гарантией качества.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров