показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремешки для часов и браслеты из натуральной кожи

21.03.2018
Ремешки для часов и браслеты из натуральной кожи
Ремешки для часов и браслеты из натуральной кожи — благородные, эффектные, долговечные и износостойкие аксессуары, выполняющие как функциональную, так и эстетическую роли, украшающие и дополняющие облик современного человека. Изготавливают кожаные ремешки и браслеты из натуральной кожи различных животных: крупного рогатого скота (телят, коров), свиной кожи. Изделия премиум класса изготавливают из кожи экзотических животных (крокодила, питона, ската, ящерицы, страуса) и других редких и дорогих кож, выделываемых вручную.

Натуральная кожа очень комфортная в носке, она воздухопроницаема, гигиенична и гигроскопична, что обеспечивает удобство эксплуатации ремешков и браслетов. К тому же, изделия из натуральной кожи качественной выделки служат долго и надёжно, не утрачивая презентабельности внешнего вида и не теряя высоких потребительских свойств.
 

Ремешки для часов из натуральной кожи

В нашем интернет магазине представлен значительный ассортимент кожаных ремешков отличного качества выделки и разнообразного дизайна. Ремешки состоят из трёх слоёв, каждый из которых изготавливается из разного материала и подвергается различным методам обработки:
  • внешний слой из натуральной кожи высокого качества, подвергнутый различным методам отделки, окраски, тиснения, шлифовки, гравировки для придания поверхности презентабельного внешнего вида, устойчивости к истиранию, надёжности и износостойкости;
  • прокладочный слой, обладающий высокой воздухо- и влагопроникаемостью для обеспечения вентиляции руки;
  • внутренний слой ремешка из мягкой кожи, на которую часто наносится специальное антиаллергенное покрытие для предотвращения раздражения, аллергических реакций и дискомфорта при ношении часов.
Современные способы выделки кож позволяют придавать ремешкам самую разнообразную текстуру поверхности, рисунок, цвет. Например, кожа КРС в результате специальной выделки обретает поверхность, имитирующую текстуру и рисунок кожи экзотических животных: крокодила, змеи, ската, страуса, сохраняя при этом все качественные характеристики и более доступную цену телячьей кожи.
 

Кожаные браслеты

Браслеты из натуральной кожи, украшенные металлической фурнитурой, раньше были характерным аксессуаром представителей определённых субкультур (рокеров, байкеров, панков и т. п.). Теперь же, когда мода становится всё более демократичной, кожаные браслеты стали носить даже с классическими и деловыми костюмами. Современный человек всё чаще отбрасывает рамки и условности, стремясь украшать и выражать себя так, как ему нравится. И оригинальные браслеты из качественной натуральной кожи — хороший повод для этого.

Купить ремешки для часов и браслеты из натуральной кожи разных видов, цветов и фактур вы можете в нашем интернет магазине по доступным ценам, оптом и в розницу. Мы предлагаем наборы из различных типов ремешков для комплектации специализированных часовых мастерских и пунктов продажи кожаных аксессуаров. Вы можете купить у нас ремешки для часов и браслеты оптом (крупные и мелкие оптовые партии), а также в розницу любой понравившийся вам ремешок для часов или браслет в количестве от 1 штуки.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров