показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт и перешив пальто, курток, другой верхней одежды

27.03.2019
Ремонт и перешив пальто, курток, другой верхней одежды
Случается так, что смена сезона застаёт нас врасплох – достав с наступлением первого тепла пальто или куртку, мы обнаруживаем, что они нуждаются в ремонте. Не так редко возникает также ситуация, когда наше демисезонное пальто целёхонько и может ещё прослужить не один сезон, да вот нравиться перестало, вышло из моды, стало узко или велико, а средств на новую покупку нет. Не беда! Ведь вещь можно перешить, изменив её фасон частично или полностью в нашем ателье Liliya Dekor.

Ремонт верхней одежды поможет быстро и недорого устранить обнаруженные дефекты: треснувший рукав, надорванный карман, протёршуюся подкладку, прожжённые дыры, порезы, проколы и т. п. А вот перешив позволит получить практически новую оригинальную вещь без лишних затрат и может включать как полное видоизменение фасона изделия, так и добавление новых элементов, декорирование оригинальными деталями и другие интересные решения.
 

Ремонт и перешив верхней одежды:

  • пальто, курток, плащей, тренчкотов и другой верхней одежды из шерстяных и полушерстяных тканей, вельвета, велюра, трикотажа, коттона, флиса, плащевых и стёганых тканей, а также из натуральной или искусственной кожи;
  • реставрация изделий, удаление дефектов, замена изношенных частей, подкладки;
  • уменьшение длины подола и рукавов;
  • перестановка пуговиц, замена замков-молний, кнопок, крючков, застежек;
  • перелицовка, перекройка и перешив изделий;
  • подгонка верхней одежды по фигуре, изменение размера;
  • моделирование и изменение фасона;
  • добавление новых элементов и оригинальное декорирование изделий.
Ателье Liliya Dekor — это место, где вам всегда помогут перешить или отремонтировать любую верхнюю одежду. Профессионализм наших мастеров и большой накопленный опыт позволяют предлагать нашим заказчикам действительно значительный ассортимент услуг и осуществлять все работы качественно, быстро, полностью удовлетворяя все запросы наших заказчиков. Мы поможем определиться с выбором фасона или вида ремонта, учтём все пожелания и особенности фигуры, разработаем эскиз, подберём материалы и фурнитуру, подробно проконсультируем по всем возникающим вопросам.
 

Ремонт одежды в ателье Liliya Dekor

Осуществить ремонт или перешив пальто, курток и другой верхней одежды в Москве приглашаем в ателье Liliya Dekor по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, телефон для справок 8 (495) 780-64-42. Адреса наших филиалов: Осташковское шоссе, д. 22, к. 5, Новомытищинский проспект, д. 42. Цены на ремонт одежды у нас одни из самых лояльных, а сроки выполнения заказов – оперативны. Мы также берёмся за срочный ремонт в сжатые сроки, за сложный перешив изделий, индивидуальное моделирование и другие услуги, требующие особого мастерства и хорошей подготовки как мастеров, так и технической базы.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров