показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт курток из натуральной кожи

20.03.2019
Ремонт курток из натуральной кожи
Кожаные куртки – практичный и привлекательный вид верхней одежды, который никогда не выходит из моды, радуя нас комфортом и долговечностью. Но даже такие крепкие вещи могут иногда нуждаться в ремонте, реставрации поверхностного слоя кожи, устранении дефектов, возникших в результате носки изделия. Поэтому ателье Liliya Dekor предлагает такую услугу как ремонт курток из всех видов натуральной кожи, включая деликатные и экзотические виды кож.

Стоимость вещей из натуральной кожи довольно высока, поэтому ремонт кожаных курток – хорошая альтернатива, позволяющая вернуть изделию презентабельный внешний вид, устранить дефекты, заменить повреждённые детали, а то и вовсе перешить куртку, изменив фасон. Стоит добавить интересный элемент, заменить фрагмент одежды или фурнитуры, как вещь засияет новыми красками и будет выглядеть эффектно! Всё это могут сделать наши мастера, искусно владеющие техникой ремонтных и реставрационных работ по коже.
 

Ремонт кожаных курток:

  • Устранение порывов, порезов, проколов, трещин, потёртостей, заломов, прожогов кожи;
  • Ремонт и замена подкладки куртки;
  • Замена молний, пуговиц, кнопок;
  • Укорачивание длины изделия;
  • Подгон по фигуре, изменение размера вещи;
  • Изменение фасона;
  • Простой, средний или полный перекрой кожаной куртки;
  • Декорирование;
  • Другие виды ремонта кожаных курток.
В зависимости от степени износа или повреждения куртки, мы можем предложить различные виды ремонта, реставрации и перешива вещи. Если вы хотите перешить куртку, мы предложим моделирование нового фасона с учётом особенностей вашей фигуры и модных тенденций в пошиве кожаных изделий. Если же куртка в силу значительного износа или дефектов не подлежит ремонту (или её восстановление экономически нецелесообразно), у нас можно пошить из непригодной вещи другие элементы гардероба и различные аксессуары (сумочки, косметички, перчатки и т. п.).
 

Ремонт курток в ателье Liliya Dekor

Если вы ищете, где отремонтировать или отреставрировать куртку из натуральной кожи в Москве – приглашаем вас в ателье Liliya Dekor! Мы осуществляем ремонт курток по самым доступным ценам, быстро, профессионально и с гарантией качественного результата. Стоимость ремонта рассчитывается индивидуально, ведь каждый случай уникален, но наши цены вполне демократичны и доступны широкому кругу потребителей. Профессионализм наших мастеров, внимание к каждой детали, а также творческий подход позволяют нам осуществлять ремонт курток любой сложности.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров