показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт обуви в современном ателье у м. ВДНХ

02.04.2018
Ремонт обуви в современном ателье у м. ВДНХ
Ремонт обуви — услуга, в которой нуждается практически любая обувь, какой бы качественной и долговечной они ни была. Замена набоек, установка профилактики на подошве, профессиональная чистка требуются время от времени обуви всех видов, а уж если случилась такая неприятность как поломанный каблук, порвавшаяся на сапоге молния или глубокая царапина на поверхности туфель, то без визита в мастерскую по ремонту обуви не обойтись.

Качественный ремонт обуви у хорошего мастера — залог того, что обувь будет служить вам долго и надёжно, отлично справляясь со своими функциональными и защитными задачами. Поэтому к выбору сапожной мастерской и непосредственно мастера по ремонту обуви нужно подходить внимательно, не доверяя свою обувь (особенно элитную и дорогостоящую) первому попавшемуся человеку, который может и не оказаться высококлассным специалистом в обувном деле.
 

Ремонт обуви всех видов

Наша мастерская по ремонту обуви осуществляет качественный ремонт обуви всех видов в Москве недалеко от станции метро ВДНХ. За годы работы наши мастера накопили большой опыт в самых различных видах работ по ремонту обуви, а качественная материальная база позволяет нам использовать наилучшие расходные материалы и оборудование для проведения любых ремонтных работ обуви (в том числе редкой и эксклюзивной обуви, пошитой на заказ).

Ремонт обуви в нашей мастерской — это широчайший спектр работ, которые помогут вернуть вашей обуви привлекательный внешний вид и качественные потребительские характеристики:
  • установка набоек, наклеек на подошву, подмёток, профилактических материалов, продлевающих срок службы обуви и препятствующих её преждевременному износу;
  • ремонт и замена каблуков, обтяжка каблуков качественными материалами;
  • ремонт и замена подошвы, переклейка подошвы, её защита от микротрещин и стирания или скольжения;
  • ремонт и замена ступинатора;
  • растяжка обуви, растяжка голенищ сапог;
  • швейные работы, ушив голенища сапога, замена молнии;
  • восстановление обуви, реставрация, покраска;
  • профессиональная чистка обуви, чистка замшевой обуви, выведение реагентов, обработка обуви защитными средствами от влаги, грязи, соли, снега, образования пятен и т. д.
Мы также производим срочный ремонт обуви, когда вам необходимо, что называется, с ноги устранить неожиданно возникшую поломку или другую проблему обуви, а возвращаться домой за другой парой обуви нет времени или возможности. Мы всегда рады помочь и произвести качественный и быстрый ремонт обуви любых видов за вполне приемлемую цену!
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров