показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт одежды всех видов в Москве

24.05.2019
Ремонт одежды всех видов в Москве
Любая одежда периодически нуждаются в мелком или более крупном ремонте, ведь вещи не служат вечно. Но даже новые изделия могут требовать заботливых рук портного – подогнать обновку по фигуре или укоротить подол, подшить брюки или заменить молнию на платье, поэтому ателье Liliya Decor предлагает ремонт одежды в Москве для взрослых и детей, мужчин и женщин, срочный и плановый, верхней одежды и праздничных нарядов – словом, вы можете обратиться к нам с любой проблемой, и мы быстро и с удовольствием её решим!

Особенный вопрос — ремонт одежды для детей. Детишки очень подвижны и непоседливы, поэтому их одежда часто рвётся, покрывается пятнами, протирается. К ремонту детской одежды нужно подходить особенно ответственно и креативно, ведь ребёнку должно быть комфортно в вещи после того, как её отремонтировали, а места штопки или других ремонтных работ не должны быть грубыми и заметными (например, следы штопки на коленках детских джинсов помогут скрыть весёлые аппликации, нашитые поверх отремонтированных участков).
 

Быстрый и качественный ремонт одежды:

  • верхней одежды и меховых изделий: пальто, шуб, дублёнок, курток, полушубков, меховых жилетов и головных уборов;
  • кожаной одежды: курток, плащей, пальто, костюмов, жакетов и т. д.;
  • повседневной одежды: юбок, брюк, платьев, блузок, рубашек, туник, сарафанов;
  • вечерних и бальных платьев, карнавальных костюмов;
  • спортивной одежды, толстовок, костюмов;
  • трикотажных изделий: свитеров, джемперов, платьев, кофт;
  • детской одежды;
  • ремонт одежды любых других видов.
У нас работают опытные мастера, которые справятся с любыми типами ремонтных работ для одежды самых разных видов, включая реставрацию старинной и редкой одежды. Иногда бывает и так, что ремонт одежды сопряжён с внесением некоторых изменений в фасон или отделку вещей, их усовершенствованием, украшением дополнительными элементами, оригинальными вставками,  модными элементами декора и т. д. К такому методу ремонта можно прибегнуть, если изделие вышло из моды или просто перестало вам нравиться. Наши портные «освежат» его, и вы с удовольствием будете носить обновлённую вещь.
 

Ремонт одежды в ателье Liliya Decor

Ремонт одежды всех видов в Москве можно легко и быстро выполнить в нашем ателье по самым доступным ценам и в кратчайшие сроки! Опытные мастера оценят сложность предстоящей работы, подробно проконсультируют и окажут всестороннюю помощь в выборе методов и проведении ремонта одежды. Ждём вас по адресам: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, Осташковское шоссе, д. 22, к. 5 и Новомытищинский проспект, д. 42. Ремонт одежды в ателье Liliya Decor – это качество, удобство, доступная для большинства потребителей стоимость, восстановление любимой одежды и хорошее настроение!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров