показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт трикотажных изделий

10.04.2019
Ремонт трикотажных изделий
Трикотаж отличается по своему строению от других тканей и требует особого подхода в ремонте или пошиве изделий. Трикотажное полотно чувствительно к «зацепам», вытягиванию петель, обрыву ниток в пряже, поэтому ремонт трикотажных изделий лучше доверить специалистам, имеющим опыт работы с этим мягким и нежным, но требующим осторожности материалом. Если ваш любимый свитер, бадлон, трикотажное платье или жакет поизносился и нуждается в ремонте – приносите его в ателье Liliya Decor!

Мы осуществляем качественный и оперативный ремонт трикотажных изделий, изготовленных из всех видов сырья: шерстяных, полушерстяных, хлопчатобумажных, шёлковых, синтетических волокон, а также из смеси волокон различных видов. Мы поможем продлить срок службы ваших любимых вещей, починим, подкорректируем или отреставрируем их, подогоним по фигуре или перешьём.
 

Услуги по ремонту трикотажа:

  • Поднятие и перемещение петель;
  • Обновление швов;
  • Ушивание по боковым швам;
  • Укорачивание длины изделия, а также длины рукава;
  • Перенос проймы, уменьшение ширины плеча;
  • Ремонт повреждённых участков, шлицы и разрезов;
  • Починка или замена изношенных элементов (карманов, воротников, лацканов, отворотов, манжет и т. д.);
  • Замена молний, пуговиц, кнопок;
  • Изготовление подкладки на трикотажное изделие;
  • Полная подгонка по фигуре.
В ателье Liliya Decor для вас всегда выполнят ремонт трикотажных изделий любого фасона и стиля: джемперов, свитеров, пуловеров, жилетов, жакетов, платьев, костюмов, юбок, леггенсов, блузок, водолазок, трикотажных пальто, спортивного трикотажа, головных уборов, шарфов, платков. Мы возьмёмся за ремонт трикотажных изделий с самыми разнообразными видами отделки: тиснением, лощением, структурными эффектами, рельефными рубчиками, букле, эффектом жатости, креповым эффектом под шифон или креп-жоржет, имитацией ручного вязания и т. д. Для этого у нас есть все условия: отличные мастера с большим опытом работы, современное оборудование, качественные материалы и комплектующие.
 

Ремонт трикотажных изделий в Москве

Если вам понадобился ремонт трикотажа в Москве, мы с радостью предоставим вам эту услугу в ателье Liliya Decor по умеренным и разумным ценам. Профессиональный ремонт трикотажа будет осуществлён быстро, качественно, ответственно и в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Ремонт трикотажных изделий в Москве позволит вашим вещам прослужить ещё немалый срок, сохраняя растяжимость, эластичность и мягкость, характерные для трикотажного полотна и так ценимые потребителями.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров