показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ручки для ремонта чемоданов накладные и выдвижные

18.03.2019
Ручки для ремонта чемоданов накладные и выдвижные
При эксплуатации чемоданов, к сожалению, случаются поломки ручек, причём как по причине некачественного изделия, так и по вине самого пользователя: неаккуратного обращения с ручкой, перегруза чемодана, использования не по назначению (так, нередко чемодан поднимают и несут за выдвижную телескопическую ручку, тогда как она предназначена только для того, чтобы катить багаж). Если ручки для чемодана вышли из строя, оторвались, сломались, лопнули – их можно отремонтировать или заменить на новые в случае невозможности или нецелесообразности ремонта.

Ручки для ремонта чемоданов самых разных типов и моделей можно приобрести в нашем интернет-магазине:
  • накладные корпусные ручки для чемоданов: верхние и боковые, разной формы и размера, из натуральной кожи или формоустойчивого пластика, с металлическими или пластиковыми креплениями, прикрепляемые к корпусу чемодана заклёпками или винтами;
  • выдвижные телескопические ручки различных моделей и размеров, изготовленные из пластика и металла, в том числе усиленные рёбрами жёсткости для надёжности и крепости конструкции;
  • удобные боковые ручки-петли для переноски чемоданов в ситуациях, когда неудобно катить за телескопическую ручку или использовать накладную верхнюю ручку.
В нашем электронном каталоге вы найдёте широчайший ассортимент ручек для чемоданов всех видов, позволяющий подобрать подходящую модель для ремонта практически любого чемодана по размеру, форме, конфигурации. Заменить ручку можно в домашних условиях или обратившись в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий. Если вам необходим ремонт чемодана в Москве, приглашаем вас в нашу мастерскую, расположенную по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9, станция метро ВДНХ. У нас работают опытные мастера, которые подберут ручку и отремонтируют ваш чемодан в кратчайшие сроки и с гарантией качества на все выполненные работы.
 

Купить ручки для чемодана

Для мастерских по ремонту галантерейных изделий у нас есть выгодное коммерческое предложение – накладные, корпусные, выдвижные, телескопические ручки различных моделей крупным, средним или мелким оптом для комплектации мастерской. Также у нас можно купить ручки для чемодана для индивидуального использования и ремонта в домашних условиях. Наши цены предельно демократичны, а выбор моделей ручек представлен большим количеством товаров. Купить ручки для чемоданов в количестве от 1 штуки можно в удобное для вас время, выбрав в электронном каталоге и оформив заказ на выгодных условиях.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров