показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ручные инструменты для художественной отделки кожи

02.02.2018
Ручные инструменты для художественной отделки кожи
Инструменты для работы с кожей позволяют осуществлять различные виды художественной обработки и отделки поверхности натуральной кожи: тиснение, шлифовку, нанесение рисунков, высечку (перфорацию), аппликацию, вырезание по коже (гравировку) и другие. При этом используются точные и надёжные инструменты с острой заточкой и тонкой обработкой, изготовленные из прочного высокачественного металла.

Ассортимент инструментов для художественной отделки кожи весьма широк и зависит от вида выполняемых работ, а также изделий, на которые наносится отделка. Кожаная одежда, обувь, галантерейные изделия (кошельки, сумки, портмоне и т. д.), различные аксессуары (ремни, чехлы, ножны, портсигары, кожаные украшения), сбруя, портупея, шорно-седельные изделия – все эти вещи могут являться объектами для художественной отделки поверхности с целью придания им уникального и оригинального внешнего вида.
 

Инструменты для художественной работы с кожей

Наш интернет магазин предлагает мастерам-кожевникам и творческим личностям инструменты для работы с кожей разных видов, среди которых легко подобрать нужные модели как для домашнего творчества, так и для профессионального использования в мастерских по оказанию услуг населению:
  • штампы для тиснения по коже различных форм, размеров и рисунков, изготовленные из прочного металла, с широкой и удобной ручкой, оставляющие качественный оттиск на коже с применением даже минимального усилия;
  • стилусы разных диаметров для формирования рисунка на коже, перенесения орнамента, тиснения, образования складок;
  • поворотный нож-резец для художественной обработки разных видов кожи, поворачивающийся вокруг своей оси; нож имеет двустороннюю заточку лезвия и регулируется по высоте;
  • специальные цилиндрические молотки с рабочей поверхностью из нейлона для работы со штампами, пробивания отверстий, карвинга и других работ с кожей;
  • кисти для декорирования различных размеров.
Инструменты для художественной отделки кожи изготавливаются из прочного качественного металла, имеют тонкую обработку и острую заточку. Это надёжные, долговечные и износостойкие инструменты, которые прослужат немалый срок. Для того, чтобы инструменты для работы с кожей не тупились и не утрачивали свои эксплуатационные качества как можно дольше, работать с ними нужно, располагая обрабатываемую кожу на специальном коврике-мате.

Помимо инструментов для художественной отделки кожи у нас вы можете приобрести вспомогательные инструменты: пилочки для обработки уреза кожи, сликеры для полировки, копиры игольчатые, канавкорезы, роллеры для покраски уреза, пробойники фигурные, шаговые, револьверные и другие необходимые каждому мастеру-кожевнику ручные инструменты.
 

Купить инструменты для художественной отделки кожи

Если вам необходимы качественные, надёжные и долговечные инструменты по разумной цене, приглашаем купить инструменты для художественной отделки кожи в нашем интернет магазине. Мы предложим широкий ассортимент продукции, высокое качество изготовления, доступные цены, удобный способ оплаты и доставки инструментов, а также выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей: кожевенных и ремонтных мастерских, ателье по индивидуальному пошиву обуви, одежды, кожгалантереи.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров