показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Щётки для обуви из разных видов кож

29.03.2018
Щётки для обуви из разных видов кож
Щётки для обуви, изготовленной из разных видов кож, позволяют осуществлять качественный и эффективный уход за обувью, сохраняющий её привлекательный внешний вид и продлевающий срок службы. Для гладкой кожи, замши, нубука, велюра, экзотических и деликатных кож выпускаются различные виды щёток, так как все эти изделия обладают различными свойствами и нуждаются в индивидуальном подходе к уходу.

Важно подбирать щётку в соответствии с тем видом кожи, из которого изготовлена обувь, чтобы не повредить и не испортить лицевую поверхность изделий. Так, для гладких видов кож используют щётки из натурального или синтетического ворса, для замши и нубука – щётки из каучука и мягкого нейлонового ворса, для лаковых, экзотических и деликатных кож – мягкие губки или специальные салфетки. Для каждого типа кож также разработана специальная обувная косметика, способствующая максимально эффективному уходу, очистке, питанию и защите поверхности обуви.
 

Щётки для обуви

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент щёток для обуви из всех видов кож. Это качественные, функциональные, износостойкие и долговечные изделия, используя которые вы гарантированно получите максимально эффективный уход и безупречный внешний вид обуви:
  • щётки для обуви из гладких видов кож, изготовленные из натурального или смешанного ворса разной степени жёсткости для очищения, нанесения ухаживающих средств, чистки и полировки обуви; щётки имеют удобную широкую колодку эргономичной формы, которая не расслаивается, не деформируется, не разбухает, обеспечивая качественный и долговременный уход;
  • щётки для обуви из замши, нубука, велюра, состоящие из нескольких рабочих зон: нейлонового ворса и латунной проволоки для очистки поверхности от пыли, грязи и пятен; натурального каучука для поднятия ворса замши, придания ей бархатистости и матового блеска; резинового ребра для очистки труднодоступных мест и мелких деталей обуви;
  • салфетки из хлопка, шерсти и кожи для деликатного очищения и полировки обуви, нуждающейся в особенно бережном уходе (лаковые, экзотические и деликатные кожи).
Наши щётки для обуви являются экологичными изделиями: при их производстве используется высококачественное природное сырьё – натуральный конский или свиной ворс, древесина (бук, ясень, дуб), натуральный каучук. Экологически чистое сырьё и высокое качество производства гарантируют безопасность, надёжность и долговечность щёток, а также их комфортность в повседневном использовании.
 

Купить щётки для обуви

Если вы внимательно относитесь к своей обуви и заинтересованы в её бережном сохранении, безукоризненном внешнем виде и длительном сроке службы, рекомендуем купить щётки для обуви из разных видов кож в нашем интернет магазине. Мы гарантируем качество и надёжность продукции, так как напрямую сотрудничаем с такими признанными лидерами в производстве средств ухода за обувью как SAPHIR и Salrus. Помимо щёток, мы можем предложить огромный ассортимент обувной косметики и уходовых средств, необходимых для обуви всех видов: кремы, бальзамы, пропитки, полироли, очистители, красители, воски и т. д.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров