показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Швейная фурнитура для пошива и ремонта кожгалантереи

31.05.2019
Швейная фурнитура для пошива и ремонта кожгалантереи
Для пошива и ремонта галантерейных изделий из натуральной кожи необходима специальная швейная фурнитура: нитки, иглы, ножницы, застежки-молнии, пряжки, кнопки, карабины, кольца и т. д. Такая фурнитура не только выполняет определённые функциональные задачи, но также придаёт изделиям презентабельный и оригинальный внешний вид. Поэтому качество и эстетические характеристики швейной фурнитуры важны не меньше, чем её функциональность.

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает обширный ассортимент швейной фурнитуры для индивидуального или массового пошива кожгалантереи, а также для ремонта сумок, чемоданов, портфелей, портмоне, клатчей, барсеток, чехлов, ремней, кожаных аксессуаров и других галантерейных изделий из натуральной кожи всех видов. У нас вы всегда найдёте в достаточном количестве и видовом разнообразии следующую фурнитуру:
  • нитки разных цветов, в том числе вощеные, капроновые, особопрочные;
  • замки-молнии тракторные, спиральные, рулонные широкой цветовой гаммы;
  • стильные бегунки галантерейные для замков-молний;
  • карабины, кольца, полукольца, люверсы, пряжки, хальнитены, кнопки, блочки и другая металлическая швейная фурнитура;
  • текстильная фурнитура: тесьма, шнуры, резинки, текстильная застежка-липучка и т. д.;
  • декоративная фурнитура для украшения изделий: бисер, бусины, стразы, заклёпки, пайетки, аппликации и т. п.;
  • иглы для шитья кожи, ножницы, наперстки, лупы, метры, специальные шпульки и лапки для швейных машин.
Качество и надёжность швейной фурнитуры влияет на добротность галантерейного изделия, срок его службы, эксплуатационные и практические показатели. Поэтому мы предлагаем продукцию только от проверенных производителей и поставщиков, которые предоставляют гарантии качества на свою фурнитуру. При этом поставляемый ассортимент охватывает самые разнообразные запросы по по функциональности, декоративности, материалу изготовления и другим параметрам.
 

Купить швейную фурнитуру оптом

Если для осуществления деятельности и оказания бытовых услуг населению вам необходима швейная фурнитура оптом, приглашаем вас в интернет-магазин Liliya Dekor! У нас вы сможете купить швейную фурнитуру оптом по доступным ценам и на самых выгодных условиях! Минимальная сумма заказа у нас составляет 1 500 рублей. При заказе на сумму от 5 000 рублей предоставляется скидка в размере 5% от общей суммы заказа. На заказы стоимостью свыше 10 000 рублей мы предложим скидку в размере 20%, а также лояльные условия доставки продукции.

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ателье индпошива галантерейных изделий, ремонтными мастерскими и любыми лицами, заинтересованными в покупке качественной и недорогой швейной фурнитуры. Оплата может производиться любым удобным для заказчика способом: наличными, перечислением на расчётный счёт, переводом на банковскую карту, оплатой через электронные средства платежей. По всем вопросам оптовых поставок обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров