показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Швейная фурнитура для пошива одежды, обуви, кожгалантереи

16.01.2018
Швейная фурнитура для пошива одежды, обуви, кожгалантереи
Швейная фурнитура — это огромный ассортимент материалов и изделий, без применения которых не обходится ни пошив, ни ремонт одежды, обуви, предметов кожгалантереи, аксессуаров и множества других необходимых вещей. Это и вспомогательные изделия для швейного производства (иглы, нитки, ножницы, тесьма, кант, бейка и т. д.), и приспособления для скрепления и упрочнения деталей изделий, их застёгивания (застежки-молнии, пуговицы, кнопки, пряжки, блочки и т. п.).

Внешнее и функциональное разнообразие швейной фурнитуры просто поражает воображение. При этом основным свойством фурнитуры является, прежде всего, её качество. Именно от качества и надёжности швейной фурнитуры зависит добротность самого изделия, срок его службы, эксплуатационные и практические показатели. Немаловажен и эстетический аспект фурнитуры, придающий одежде, обуви, галантерее привлекательный и презентабельный внешний вид.
 

Качественная швейная фурнитура всех видов

Наш интернет магазин предлагает значительный ассортимент фурнитуры, охватывающий самые разнообразные запросы и различающийся как по внешнему виду, так и по функциональности, декоративности, материалу изготовления и другим параметрам. У нас вы всегда найдёте в достаточном количестве и в богатой цветовой гамме фурнитуру следующих видов:
  • функционально-отделочная швейная фурнитура: молнии, нитки, пуговицы, кнопки, крючки, резинки, кант, бейка и т. д.;
  • декоративная фурнитура: бисер, бусины, стразы, заклёпки, пайетки, бахрома, аппликации, кружева;
  • комплектующая: манекены, наперстки, лупы, метры, специальные шпульки и лапки для швейных машин;
  • металлическая швейная фурнитура: пряжки, застёжки-молнии, пуговицы, бегунки;
  • сумочная фурнитура: карабины, кольца, полукольца, люверсы, хальнитены, блочки и т. д.;
  • текстильная: тесьма, ленты, нитки, канты, бахрома, шнуры, текстильная застежка-липучка, кружева и многое другое.
Мы предложим как универсальную, так и специальную швейную фурнитуру для пошива и ремонта всех видов одежды, обуви, кожгалантереи: прочные капроновые нитки для пошива кожаных изделий, вощёные нитки для обуви, долговечные замки-молнии разной длины, крепкие и изящные карабины для сумок и спецодежды, красивые и удобные пуговицы для мужской и женской одежды, пробивные пуговицы для джинсов, бисер и бусы для декорирования и расшивания одежды, обуви, галантерейных изделий и домашнего текстиля, а также многое другое для бытового и профессионального использования (в ателье индивидуального пошива, ремонтных мастерских, производственных участках).
 

Купить швейную фурнитуру

Если вам необходимо приобрести качественную, надёжную, долговечную и привлекательную швейную фурнитуру, приглашаем сделать это в нашем интернет магазине. У нас вы можете купить швейную фурнитуру по самым выгодным ценам, оптом и в розницу, крупными и мелкими партиями, с доставкой по Москве и области (курьером), а также во все регионы наиболее удобным для вас способом. Для оснащения и комплектации ателье и мастерских мы предложим специальные цены и приятные условия сотрудничества.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров