показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ткани для пошива и ремонта одежды

25.04.2019
Ткани для пошива и ремонта одежды
Один из основных факторов при пошиве одежды – материал изготовления. От него зависят привлекательность, качество, износостойкость, и долговечность изделий. Поэтому ткани для пошива или ремонта одежды всегда будут играть первостепенную роль наряду с фасоном и дизайном вещей. Современные одежные ткани поражают разнообразием фактур, оттенков, узоров, плотности, состава и других свойств. Натуральные и синтетические, однотонные и набивные, тонкие и плотные, гладкие и рельефные, матовые и блестящие, роскошные и лаконичные – ассортимент тканей позволяет удовлетворить абсолютно любые нужды.

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает самые разнообразные ткани для пошива и ремонта одежды всех видов: праздничной и повседневной, верхней и бельевой, спортивной и деловой, для взрослых и детей. У нас вы всегда найдёте по доступной цене качественные и красивые ткани следующих видов:
  • атласные ткани, шифон, крепдешин, шёлк натуральный и искусственный;
  • тафта, парча, гипюр;
  • вуаль, органза, сетка декоративная и пайеточная;
  • жаккард, бархат;
  • вельвет, шотландка, шерсть и полушерсть;
  • стрейч, костюмная ткань разных видов;
  • вискоза, жатка, гофре, трикотаж;
  • ткань плащевая, подкладочная, утеплители;
  • другие ткани для пошива и ремонта большого ассортимента изделий от летних платьев и лёгких блузок до костюмов и пальто.
Красивые, качественные и практичные ткани, представленные в нашем электронном каталоге, изготовлены из натуральных, искусственных, синтетических или смешанных волокон, окрашены в самые разнообразные цвета и оттенки, имеют богатую фактуру и декоративные свойства. Пошив одежды из таких тканей будет выгодным во всех отношениях приобретением, ведь вещи будут служить длительное время, не теряя своих эстетических и потребительских характеристик.
 

Купить ткани для пошива одежды

В нашем интернет-магазине представлено огромное множество тканей всех цветов и фактур, которые можно купить как оптом, так и в розницу по самым выгодным ценам. Ткани обладают высоким качеством изготовления, достойными практическими характеристиками, привлекательным внешним видом и достаточно демократичной ценой. Купить ткани для пошива одежды недорого у нас могут как физические, так и юридические лица, индивидуальные предприниматели, ателье индивидуального пошива одежды, ремонтные мастерские и все заинтересованные лица. Мы рады сотрудничеству со всеми!

Также мы можем предложить индивидуальный пошив и ремонт одежды всех видов в Москве в собственном ателье Liliya Dekor, расположенном по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, или же в наших филиалах на Осташковском шоссе, д. 22, к. 5 и Новомытищинском проспекте, д. 42. Мы открыты с 9 до 20 часов в будние дни, с 9 до 19 часов – в субботу и восресенье.Телефон для справок 8 (495) 780-64-42, звоните и договаривайтесь об удобном для вас времени посещения ателье и пошиве или ремонте одежды. 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров