показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ткани для пошива одежды и домашнего текстиля

07.02.2018
Ткани для пошива одежды и домашнего текстиля
Красивые, качественные и практичные ткани играют значительную роль при пошиве одежды, аксессуаров, домашнего и столового текстиля. Выбирая ткани, можно даже растеряться от обилия фактур, оттенков, узоров, плотности, состава и других критериев современных тканей. Натуральные и синтетические, однотонные и набивные, тонкие и плотные, гладкие и рельефные, матовые и блестящие, роскошные и лаконичные – ассортимент тканей позволяет удовлетворить абсолютно любые нужды.

У нас вы найдёте самые разнообразные ткани для пошива различных изделий: праздничной и повседневной одежды для взрослых и детей, домашнего текстиля, портьер и шторных композиций, скатертей, салфеток, декоративных изделий и вечерних нарядов. Огромное множество тканей всех цветов и фактур, из натуральных, искусственных, синтетических и смешанных волокон представлены у нас для продажи как оптом, так и в розницу по самым выгодным ценам.
 

Одежные и портьерные ткани 

В нашем интернет магазине представлены разнообразные ткани для пошива большого ассортимента изделий от летних платьев и лёгких блузок до костюмов и плащей, от тонких невесомых занавесок до плотных благородных портьер, от изящных салфеток и декоративных подушек до роскошных покрывал и скатертей. У нас вы найдёте качественные и красивые ткани следующих видов:
  • атласные ткани, шифон, крепдешин, шёлк натуральный и искусственный;
  • тончайшая вуаль, органза;
  • тафта, парча, гипюр, сетка декоративная и пайеточная;
  • жаккард, бархат;
  • вельвет, шотландка, шерсть и полушерсть;
  • стрейч, костюмная ткань разных видов;
  • вискоза, жатка, гофре, трикотаж;
  • ткань плащевая, подкладочная, утеплители;
  • портьерная ткань, включая светонепроницаемую ткань Блэкаут (Black-out);
  • другие ткани.
Все представленные у нас ткани отличаются высоким качеством изготовления, достойными практическими характеристиками, привлекательным внешним видом и достаточно демократичной ценой. Пошив одежды, штор, интерьерного и кухонного текстиля из таких тканей будет выгодным во всех отношениях приобретением, которое будет служить длительное время, не теряя высоких эстетических и потребительских свойств.
 

Купить ткани онлайн

В нашем интернет магазине на самых выгодных условиях можно выбрать и купить ткани онлайн, не выходя из дома или мастерской по пошиву одежды, штор, аксессуаров и других текстильных изделий. Мы продаём ткани оптом и в розницу, для физических и юридических лиц, для бытового использования и для применения при пошиве изделий массового спроса. Наши цены и условия поставки будут приемлемы для всех, мы рады сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров